Я думаю, целью Феропонта была шутка. Цель мозжечка была направлена на оскорбление. Феропонт привел примеры чужих ненавистнических высказываний в шутливой форме, мозжечок в очередной раз пожелал гибели другим. [Sic]
Я думаю, целью Феропонта была шутка. Цель мозжечка была направлена на оскорбление. Феропонт привел примеры чужих ненавистнических высказываний в шутливой форме, мозжечок в очередной раз пожелал гибели другим. [Sic]
я уже заинтересовалась.Originally Posted by In2HiDef
Что за тема Феропонта? :rolleyes:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=49160Originally Posted by Лена ДАД
пасиб! :cheer:Originally Posted by In2HiDef
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Судя по тому, где теперь тема находится и как она называется в отдельных постах, ты все прекрасно понял, не скромничай.Originally Posted by Nabludatel'
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Ты считаешь что большинство россиян положительно относятся к америчке?Originally Posted by wlass
только не кокетничай...попробуй ответить правдиво
цирк с конями
Запрошена в высшей степени субъективная оценка, вам действительно интересно, что думает некий власс о россиянах?Originally Posted by Nabludatel'
Мне приблизительно так же интересно что думает "некий власс" о мнениях россиян как и остальные риторические форумские темы и вопросы.Originally Posted by In2HiDef
Мне интереснее не что, а как он скажет... как есть, или будет кокетничать и лукавить?
цирк с конями
В основном нейтрально. Отрицательное отношение вызывают внешнеполитические шаги США. Но это в разговорах между собой, а не на форумах. Мои ровесники не сидят в Инете, я скорее исключение, у меня хобби вечерами в Сети сидеть. А ходят по форумам в основном подростки, у них как раз много свободного времени, юношеский максимализм, мало опыта и много самомнения. Большинство местных клоунов, по-моему, не старше 18 лет. Да и в Рунете тоже. 30-40-летние не бродят по Сети , дел много.Originally Posted by Nabludatel'
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Верно.Originally Posted by In2HiDef
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|