только если пить безпробудно дня четыре.Originally Posted by Манюня
хорошо тебе Манюня
только если пить безпробудно дня четыре.Originally Posted by Манюня
хорошо тебе Манюня
валерианка был хорошый савет, я думаю
oмайгад
я себя ненавижу в этот периодOriginally Posted by Fursetka
меня все бесит, раздражает, хочется плакать, и т.п.
чем меньше спорта, тем хуже ПМС :(
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я, правда, не девочка, но реkомендую - нужно срочно забеременеть - снимает как рукой.Originally Posted by Fursetka
Я могу заблуждаться, но я не вру.
ну чтож, для начала неплохоOriginally Posted by Fursetka
*записал реакцию в блокнотик, для дальнейшего эмпирического анализа*
продолжайте пожалуйста
еще тяжело передвигать ноги, вообще двигаться
морда опухает дня 3-4
мне лучше в это время жить одной
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
тебе тоже капельки привести?Originally Posted by Sarochka
![]()
ты меня понимаешьOriginally Posted by Sarochka
я с постели вылезти утром не могу. а мой тупой доктор говорит, так принимай антидепресанты. я офигела. я ему говорю, я не [depressed]. а он мне, а другова выхода нет. [moron]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|