В 2002 кажется, была аналогичная история. В курицо нашли хлор и сальмонеллу.Originally Posted by Murray
Хотя там буш с путиным поругались из-за ирака вроде.
Амерская кура в знак протеста против политики буша стало болезной.
Сша ввели пошлины на российскую сталь. А америка кстати крупнейший импортер ее у России.
Как тогда в прессе называлось это : Курино-стальная война![]()
Лапки буша vs российский прокат .
Кончилось через несколько недель тем что хлорированые курицы чудодейственно излечились от сальмонеллеза или чем там они болели.
Вот так в международной торговле : невозможно никого "поджать" чтобы тебя самого не поджали с экспортом.
Вот в этом и есть экономическая целесообразность .
Дружба тут в самом деле непричем


Reply With Quote

