да нет! вродебы!Originally Posted by Parachuter
да нет! вродебы!Originally Posted by Parachuter
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
Живе Белоруссь! :!: :!: :!:
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
Ну и как живется? :lol: Лучше чем в России? Ничего личного я вообще из татарстана.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|