а ты с какого села?Originally Posted by медведь
а ты с какого села?Originally Posted by медведь
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
село то называеться New York!Originally Posted by Slavcha
вы его на карте не ишите оно маленькое на Карте не обозначено!
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
хорошо по-англицки пишешь для коренного американца :lol:Originally Posted by медведь
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
да меня в школе учили!
говорили чтобы от шпиёнов разоблачать!
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
Украина
Россия![]()
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
попа ето Россия !Originally Posted by persona
прокакали вашу Россию!
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
такие как ты и прокакалиOriginally Posted by медведь
![]()
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|