Слуша ты, beloРУССКИЙ!Originally Posted by медведь
Следи за языком
Все вы дети Руси. Какая разница когда Некоtорые Белоpусы даже не говорят на Белорусском??!!
У меня Оля подруга из Минска. Так она сказала что если в Универе заговоришь на Белорусском, Люди даже будут смеятся над тобой. Так что у вас там творится-то?
:roll: :roll:



Reply With Quote
