нее, они же какие... говорят, я делаю только орал, хочешь бери, хочешь не бери![]()
нее, они же какие... говорят, я делаю только орал, хочешь бери, хочешь не бери![]()
Ищо одна сплетня...............можна?
к нам в город (российский) приехал какойт боХатый француз (какойт мильОнер )...вот. снял себе жрицу.
жила была девочка лялечка, принесла без мужа ребенка. денех нет. что делать? конечно в жрицы идти..НИ Работать же :evillaugh ....пошла....
вот они встретились. говорят это была ее первая ночь в качестве жрицы. она его очаровала, и он женился на ней и увез в свою Хранцию...
I was told this story a few times by different people.....наверно в качестве role model :evillaugh
то есть, у них разделение труда что ли?Originally Posted by Ватрушка
если хочишь полный асортимент, нада нескольких нанимать?
oмайгад
наверное, есть те, которые на все идутOriginally Posted by Манюня
![]()
нужнаOriginally Posted by VVC
раз мальчики у нас такие стеснительные
или неопытныя
oмайгад
по ниабычайному совпадению, все ани тока что пасматрели кино КрасоткаOriginally Posted by VVC
oмайгад
А у нас похожую рассказывали, только в обратном порядкеOriginally Posted by VVC
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Она- его сняла и женила на себе :confused:Originally Posted by Bandi
Нет, увёз, женился, ребёнок, панель.Originally Posted by VVC
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Манюня, задавай мне вопросы! На все отвечу, ничего не утаю!
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|