я т думала это про настоящую баньку......:(
я т думала это про настоящую баньку......:(
Могут-могут, конечно. У неё язычёк острый и ум быстрый...мне кажется. Интересно пишет.Originally Posted by Лена ДАД
Я могу заблуждаться, но я не вру.
А-а-а-а...знаchит просто занята...Originally Posted by Akela
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Еще вопрос. Я заметил что некоторые забаненные могут писать посты. Так прямо и написанно под аватаром - баннед. Как ето работает?
Я могу заблуждаться, но я не вру.
как пишет - интересноOriginally Posted by edik
что пишет - не интересно.
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
это они написали до того как их в баню отправилиOriginally Posted by edik
Едик, по-моему, у тебя спермотоксикоз. Ты отвлекись от своих грёз и шевельни извилиной - они не могут нихера писать, просто под их старыми постами написано, что они banned.Originally Posted by edik
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
едик, вопрос к тебе,Originally Posted by edik
как ты себе обьясняешь тот факт, что, скажем, Шескпир давно умер, а его произведения иногда появляются в театрах или у кино? Вроде ведь человека нет уже....ан нет...пишет вроде, курилка...
как ето работает, а?
цирк с конями
Eтот Шекспир, он тоже с нашего форума? :kos:Originally Posted by Nabludatel'
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Блин, eщё один умник вылез...Originally Posted by Nabludatel'
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|