Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 76

Thread: Как правильно бить жену

  1. #11
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Как правильно бить жену

    Quote Originally Posted by MolliM
    Молли предпочитает бить любовниц дилдами. Зачем ети кровоподтеки. Зачем ети синяки.
    То любовниц. Битие любовниц - дело приятное и добровольное. А здесь серьёзные женатые люди обмениваются инструкциями по избиению жён.
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  2. #12
    Jinzoningen Sally Shears MolliM's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    1,213

    Default Re: Как правильно бить жену

    Quote Originally Posted by Bandi
    То любовниц. Битие любовниц - дело приятное и добровольное. А здесь серьёзные женатые люди обмениваются инструкциями по избиению жён.
    гммм. хорошо что у меня никогда не было мужа. а то бы убила нафиг!

  3. #13
    Banned Forever MaximKamerer's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    2,786

    Default Re: Как правильно бить жену

    Quote Originally Posted by Bandi
    Хаха!

    Пособие для тряпок. Запомни, Слип, в Америке жену надо бить наотмашь, с долго не сходящими кровоподтёками и незначительными телесными увечьями. Зачем? Чтобы успеть твоё геройство задокументировать... для будущих поколений.
    myriad не так переводится

  4. #14

    Default Re: Как правильно бить жену

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    я настаиваю на оглобле
    по субботам
    после бани
    угу. меня если раз в неделю оглоблей не треснут, всё неделю прям сама не своя

  5. #15
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Как правильно бить жену

    Для чего надо уметь грамотно избить жену (дальше - Ж.)? Советы новобрачным.
    Итак, Ж. - в сущности бесполезное и нахальное приспособление, пожирающее Ваши нервы, деньги и время, но раз уж Вас угораздило вляпаться в эту неприятность, вот несколько полезных советов по её имению.
    Для того чтобы вырастить воспитанную Ж., её необходимо систематически унижать, упрекать, подозревать, угрожать, изменять, и, конечно же, избивать. Избивать сильно не стоит, потому что Ж. - животное стадное, обычно имеющее группу социальной поддержки в лице других Ж., родственников, сотрудников, поклонников, любовников и случайных встречных, и сильные побои могут быть чреваты Вашей непопулярностью среди окружения Ж. Настоящий, умный мужчина обязательно сможет найти способ изолирования своей Ж. от внешнего окружения, например, путём сплетен и интриг. Один из наиболее эффективных современных методов - сочетание клеветы, внушения, и, конечно же, тумаков.
    Если Вы будете придерживаться подобного режима, Вы дадите свей Ж. возможность иметь наглядный пример, для сравнительного анализа в пользу возможного повторного брака, а значит у Вас есть все шансы вырастить отличную Ж... для кого-нибудь другого
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  6. #16
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Как правильно бить жену

    Зачитал супруге статью.
    Нам обоим очень понравилось.
    Жалко нигде не указано, где брать эти прутья... :(

  7. #17
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Как правильно бить жену

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Зачитал супруге статью.
    Нам обоим очень понравилось.
    Жалко нигде не указано, где брать эти прутья... :(
    :leader: :leader:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...9&postcount=37

  8. #18
    Forum Regular Sorrento's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    132

    Default Re: Как правильно бить жену

    Quote Originally Posted by Bandi
    . А здесь серьёзные женатые люди обмениваются инструкциями по избиению жён.
    .... ну в принципе хороший хук снизу очень отрезвляет ситуацию
    кто понял жизнь, работу бросил (с) Фима Собак http://webvideocall.oovoo.com/callme/sorrento007/282

  9. #19
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: кто то знает, реально ли это?

    а что тут нереально?
    сам факт битья баб на мидлист, или статья?

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: кто то знает, реально ли это?

    фотография

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru