То любовниц. Битие любовниц - дело приятное и добровольное. А здесь серьёзные женатые люди обмениваются инструкциями по избиению жён.Originally Posted by MolliM
То любовниц. Битие любовниц - дело приятное и добровольное. А здесь серьёзные женатые люди обмениваются инструкциями по избиению жён.Originally Posted by MolliM
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
гммм. хорошо что у меня никогда не было мужа. а то бы убила нафиг!Originally Posted by Bandi
myriad не так переводитсяOriginally Posted by Bandi
угу. меня если раз в неделю оглоблей не треснут, всё неделю прям сама не свояOriginally Posted by cosmopolit
Для чего надо уметь грамотно избить жену (дальше - Ж.)? Советы новобрачным.
Итак, Ж. - в сущности бесполезное и нахальное приспособление, пожирающее Ваши нервы, деньги и время, но раз уж Вас угораздило вляпаться в эту неприятность, вот несколько полезных советов по её имению.
Для того чтобы вырастить воспитанную Ж., её необходимо систематически унижать, упрекать, подозревать, угрожать, изменять, и, конечно же, избивать. Избивать сильно не стоит, потому что Ж. - животное стадное, обычно имеющее группу социальной поддержки в лице других Ж., родственников, сотрудников, поклонников, любовников и случайных встречных, и сильные побои могут быть чреваты Вашей непопулярностью среди окружения Ж. Настоящий, умный мужчина обязательно сможет найти способ изолирования своей Ж. от внешнего окружения, например, путём сплетен и интриг. Один из наиболее эффективных современных методов - сочетание клеветы, внушения, и, конечно же, тумаков.
Если Вы будете придерживаться подобного режима, Вы дадите свей Ж. возможность иметь наглядный пример, для сравнительного анализа в пользу возможного повторного брака, а значит у Вас есть все шансы вырастить отличную Ж... для кого-нибудь другого![]()
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Зачитал супруге статью.
Нам обоим очень понравилось.
Жалко нигде не указано, где брать эти прутья... :(
:leader: :leader:Originally Posted by Бегемот
http://forum.russianamerica.com/f/sh...9&postcount=37
.... ну в принципе хороший хук снизу очень отрезвляет ситуациюOriginally Posted by Bandi
кто понял жизнь, работу бросил (с) Фима Собак http://webvideocall.oovoo.com/callme/sorrento007/282
а что тут нереально?
сам факт битья баб на мидлист, или статья?
фотография
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|