На самом деле, занервничать очень даже можно, такак Америк медленно но верно приближается к нашим границам. В Полльше собрались стоить военные базы, Корабли к нашим берегам подогнали
На самом деле, занервничать очень даже можно, такак Америк медленно но верно приближается к нашим границам. В Полльше собрались стоить военные базы, Корабли к нашим берегам подогнали
Народ здесь хрень несет... Зачем вообще война нужна.. Лучше жить в мире... Тока как нефть делить будем?
Покупайте, в очередь...Originally Posted by mineral
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Русский учить - мало пoнимать. :34:Originally Posted by JuliaLive
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
У меня такое предчувствие, что лет через десять у всех будет на устах Китай... Вот тогда Россия и США смогут найти общий язык...
Вы даже не задумываетесь над такой возможностью???
Originally Posted by JuliaLive
так вы интересоваться или от не фиг чем заняться постебаться? ;)Originally Posted by JuliaLive
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Над какой именно? Лучше над, чем под... :tongue:Originally Posted by JuliaLive
я читал про китайский план, план Даллеса нервно курит...Originally Posted by mineral
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
во всяком случае они найдут общий интерес "Против кого мы сегодня воюем" :34:Originally Posted by mineral
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|