Хочу посвятить эту тему самому грустному участнику этого форума.

У каждого из нас бывают в жизни такие моменты... когда все плохо, и одиноко, и грустно...

Мы тебя здесь зато все любим! честно-честно! даже администрация (ни разу не забанили тебя даже - шютк)

Просьба всех зашедших в тему написать тут что-нить хорошее для Врага, пожелать ему удачи или признаться в любви !!!