Да вроде пронесло уже...в газетах писали...Originally Posted by ATILLA
Да вроде пронесло уже...в газетах писали...Originally Posted by ATILLA
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Зато теперь Ханна надвигается. Пишут, что еще хуже будет. :mad:Originally Posted by edik
От Густава полштата эвакуировали, хотя после Катрины угрохали 15 миллиардов долларов на восстановление и укрепление дамб. :(
короче, ханА им предстоит...Originally Posted by Laureen
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|