Естественно ребёнок на первом месте, оплата на втором. У меня с каждым последующим бейбеситером разница в оплате 1 доллар в час не в мою пользу :-) Сейчас похоже найму за 9$ в час: из сотен людей с которыми я с женой переговорили и 10oк с которыми мы встретились есть всего 2 неретарда, из них и выбираем.Originally Posted by Бегемот



Reply With Quote
