Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 184

Thread: Путин выбрал жизнь без колбасы

  1. #11
    Наблюдатель Murray's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    Казань, Россия
    Posts
    572

    Default Re: Путин выбрал жизнь без колбасы

    Quote Originally Posted by Lor
    Большинству россиян до Новодворской "как немцу раком до Москвы".

    А насчет полезности ... как вы со своей дурью надоели на форумах ... :(
    Разве я спорю - она очень умная, очень.. она умеет разговаривать, вести блестящую полемику с серьёзными оппонентами и т.д.
    но блин... от неё исходит только негатив

  2. #12
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Путин выбрал жизнь без колбасы

    Quote Originally Posted by Lor
    Не свисти! Кругляш сыра и еще пачка масла сверху с намазанной икрой в рот не влезет!
    ой да ладно не влезет, а в колбасу я давно не верю, у нас свежее мясо говядина филе стоит $10 за кг. более менее приличная колбаса стоит дороже гораздо, более дешевую колбасу есть невозможно из-за сои, крахмала и чего они там еще пихают. А икру вкуснее намазывать на сыр с маслом чем на хлеб...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  3. #13
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Путин выбрал жизнь без колбасы

    Quote Originally Posted by Murray
    Разве я спорю - она очень умная, очень.. она умеет разговаривать, вести блестящую полемику с серьёзными оппонентами и т.д.
    но блин... от неё исходит только негатив
    А откуда "позитиву" взяться?

    Вы смотрели интервью Путина CNN? Такое впечатление, что он этого журналиста через 15 минут расстреляет, а пока читает ему приговор. МакКейн правильно сказал: "Не знаю, что увидел Буш у "друга Володи" в глазах, а я увидел там три буквы: KGB".
    Жил по совести, но себя не забывал.

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин выбрал жизнь без колбасы

    Quote Originally Posted by ATILLA
    Да я и так её на сыр с маслом всегда намазываю, хлеб то зачем...не блокадный ленинград же...
    Не люблю икру. Её всегда пивом запить хочется. А столько пива - просто не влезет! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин выбрал жизнь без колбасы

    Quote Originally Posted by Murray
    Разве я спорю - она очень умная, очень.. она умеет разговаривать, вести блестящую полемику с серьёзными оппонентами и т.д.
    но блин... от неё исходит только негатив
    Но для того чтобы устраивать "стриптиз перед танками" - тётке надо в фитнесс-клуб хотя бы месяц походить...:D
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Путин выбрал жизнь без колбасы

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Не люблю икру. Её всегда пивом запить хочется. А столько пива - просто не влезет! :grum:
    Запивайте коньяком...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин выбрал жизнь без колбасы

    Quote Originally Posted by ATILLA
    Запивайте коньяком...
    Но не летом ведь! А глубокой осенью на Азовском море - как раз коньяком и классно! (где-нибудь в Керченском проливе на острове Тузла :grum: ) :titanik:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    Наблюдатель Murray's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    Казань, Россия
    Posts
    572

    Default Re: Путин выбрал жизнь без колбасы

    Quote Originally Posted by Lor
    А откуда "позитиву" взяться?

    Вы смотрели интервью Путина CNN? Такое впечатление, что он этого журналиста через 15 минут расстреляет, а пока читает ему приговор. МакКейн правильно сказал: "Не знаю, что увидел Буш у "друга Володи" в глазах, а я увидел там три буквы: KGB".
    Вот теперь понятно. Теперь понимаю некоторых эмигрантов, которые прогнозируют, что в России будет голод. Скорее всего, это люди, сбежавшие до перестройки. Это на самом деле было сродни побегу из тюрьмы.

    ИМХО Путин ведёт себя адекватно всегда. Интервью, конечно, видел. Кому и каким показалось его поведение – это вопрос личного восприятия. На мой взгляд он довольно мягко и сдержанно отвечал на вопросы.

    Запад и Восток никогда не дружили и не будут, для этого нет предпосылок.
    А Маккейн пиарится используя имидж СССР, пытается привлечь внимание потенциального избирателя выдуманной угрозой.

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин выбрал жизнь без колбасы

    Quote Originally Posted by Murray
    Запад и Восток никогда не дружили и не будут, для этого нет предпосылок.
    Почему нет предпосылок?
    Совместная "разумная эксплуатация Юга"...- чем не предпосылка?
    :D
    Путин пытается возродить "традицию империалистического соперничества". "Зоны ответственности" - это больше "партнёрство" чем "соперничество".
    Компашка Буша и в самом деле "напартачила" , пытаясь эксплуатировать идею "pax americana" (довольно утопическую даже в 1950-е годы). Но играться в "империализм" - когда колониальных владений уже нет и принципиально быть не может (они просто экономически неэффективны) - это ведь не столько "идиотизм" сколько "одержимость историей" ( типичный постсоветский невроз ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    Наблюдатель Murray's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    Казань, Россия
    Posts
    572

    Default Re: Путин выбрал жизнь без колбасы

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Почему нет предпосылок?
    Совместная "разумная эксплуатация Юга"...- чем не предпосылка?
    :D
    :D :D :D

Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru