А у английской королевы ещё "пробовальщик блюд" (отравлено/не отравлено) есть?Originally Posted by zgorynych
Они ведь там - "уважают традиции". И даже до сих пор проверяют - не подложил ли кто бомбу под парламент (день Гая Фокса и т.д.)
Remember,remember
The Fifth of November!
Gunpowder, treason and ...:evillaugh





Reply With Quote