я за
я за
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Это наркоманы себя оправдывают. И самое плохое - что они еще и других пытаются в это втягивать. Даже в школах. :(Originally Posted by Sarochka
я не против
Для других? Или и сама употребляешь?Originally Posted by Варвара
а можно быть за наркотики, против наркоманов?
После втирания крема в кожу рук...Originally Posted by cosmopolit
Можно петь и песню
Ах Вы ручки шаловливые.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
для другихOriginally Posted by Laureen
а про себя...
ну скорее нет, чем да
да. я против наркоманов:34:Originally Posted by Цербер
Аналогично...Originally Posted by Dantik
Мало того, я за легализацию наркотиков в целях снижения преступности.
пойду приму какой нибудь наркотик!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|