как я люблю "летучую мышь!"Originally Posted by Ватрушка
"я всегда высказывался против охоты", "да я дома подряд столько не сидел" "что вы чуствуете?- зависть"![]()
как я люблю "летучую мышь!"Originally Posted by Ватрушка
"я всегда высказывался против охоты", "да я дома подряд столько не сидел" "что вы чуствуете?- зависть"![]()
"и тут она как закричит нечеловеческим голосом!":DOriginally Posted by Lakomka
а еще в исполнении Соломиных :qw:Originally Posted by Lakomka
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
"а ты хотела что бы она закричала человечиским?"Originally Posted by Рыпка
"и что за глупая фантазия, называть собаку именем жены" :grum:
может это не пустота вовсе, а ПМС?Originally Posted by Ватрушка
обычно пустоту оставляет либо большое разочарование, либо сильный стресс
что у тебя?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Готовое название для романа "ПМС и Пустота".Originally Posted by elfy
в Barnes&Noble будет находиться в секции Помоги себе сам;)Originally Posted by Alergy
Ватрушка, мне кажется тебе просто скучно, запишись на классы Latin Dance
ребят, я тему открыла не оттого что мне скучно, ведь пустота бывает у каждого в какието моменты, вот и хотелось узнать у кого по каким причинам это может быть... а вы сразу на меня все перепехнули
неее... мне не скучно:leader:
(задумалась) мож и правда что нить написать:D?Originally Posted by Alergy
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|