Мне тоже :cool:Originally Posted by Ватрушка
Мне тоже :cool:Originally Posted by Ватрушка
Да.Originally Posted by Ватрушка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
здраствуй, сестра:cool:Originally Posted by Монашка
Здесь. Разорвет. Сам.Originally Posted by Монашка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
здарофф :priv:Originally Posted by Ватрушка
Ватруха, у тебя есть мой телефон, а?
Я принесу виноград, или ты предпочитаешь другие фрукты?Originally Posted by Ватрушка
Я могу заблуждаться, но я не вру.
дафай виноградOriginally Posted by edik
если он у тебя не изменился, то есть. Ты его забыла, тебе напомнить?Originally Posted by Монашка
![]()
Монаша.. Твой телефон у тебя.. Иначе он не твой телефон...Originally Posted by Монашка
А у Ватрушки может быть только номер твоего телефона. ;) :rofl:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
если будет возможность позвони мне завтра после 2 дня? плииизOriginally Posted by Ватрушка
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|