Это ты на аватаре?Originally Posted by Мандаринка
Это ты на аватаре?Originally Posted by Мандаринка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Нет.Originally Posted by Akela
А на твоем?
Нет, конечно. Мое фото в профайле.Originally Posted by Мандаринка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Ой , хорошенький какой:-DOriginally Posted by Akela
Тебе очень идет светло-коричневый цвет в полоску.Originally Posted by Akela
эт хорошоOriginally Posted by tanyusha2008
Nortridge Univercity?
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
тогда и у меня вопрос походу.. что ходит внутри самого аэропорта, между терминалами? автобусы? или пешкодралом?
Можно и пешком... А так - автобус с букаФкой "А"...Originally Posted by valevsska
между терминалами ходят местные мазафакеры и гости города, которые об этом не знают
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Молодец, добралась до Америки.Originally Posted by tanyusha2008
Теперь, проще.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|