Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 131

Thread: Что бы вы хотели еще сделать в жизни???

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Что бы вы хотели еще сделать в жизни???

    Quote Originally Posted by Lakomka
    поздно...;) :цоол:
    да и пианино некуда ставить ))

  2. #12
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Что бы вы хотели еще сделать в жизни???

    Quote Originally Posted by VVC
    ну почему...у меня раньше был друг, он говорил его мама (должно быть ей было а около 50 или больше) начала заниматься пианино...
    можно же для души..не для рекордов. ну просто вот чтоб научиться до такой степени чтоб сесть и сыграть (не собачий вальс) а вот лунную сонату или одно из известных произведений...хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ху4уи1рНр9о
    ну если слуха нет.. все это коту под хвост, и это из опята если что

  3. #13
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Что бы вы хотели еще сделать в жизни???

    Quote Originally Posted by Dove
    да и пианино некуда ставить ))
    ты еще на детях можешь отыграться ;) :cool:

  4. #14
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: Что бы вы хотели еще сделать в жизни???

    я тоже мечтала о пианино.пока мне его не купили:mad:
    замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:

  5. #15
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: Что бы вы хотели еще сделать в жизни???

    а я плавать хочу научицца,а то я только по-собачьи:grum:
    замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:

  6. #16
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: Что бы вы хотели еще сделать в жизни???

    Quote Originally Posted by Dove
    Пианино- тоже мечта.
    еще из соседней темы- Кому вы завидуете.

    Чтоб сесть и ...заиграть ))
    / в школу ходила, там -плин- гаммы нужно было долбать.а не "как в кино" /
    вот я долбала всё децтво. все во дворе гуляют,а я

    мне разрешали гулять,только после того ,как я два часа оттарабаню:( :mad:
    замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Что бы вы хотели еще сделать в жизни???

    Quote Originally Posted by Lakomka
    ты еще на детях можешь отыграться ;) :цоол:
    уже пробовала
    с тем же результатом )

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Что бы вы хотели еще сделать в жизни???

    Quote Originally Posted by camry2000
    вот я долбала всё децтво. все во дворе гуляют,а я[img]хттп://с10.римг.инфо/15аб1ф29д112733ф5182а4деад16фдф5.гиф[/img]

    мне разрешали гулять,только после того ,как я два часа оттарабаню:( :мад:
    мне первый год давала уроки преподавательница муз школы, на дому
    А жила она в соседней квартире :evillaugh
    и вечерами , разговаривая с мамой : "Что-то я не слышала сегодня , что ... занималась" :evillaugh

  9. #19
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: Что бы вы хотели еще сделать в жизни???

    Quote Originally Posted by Dove
    мне первый год давала уроки преподавательница муз школы, на дому
    А жила она в соседней квартире :евиллаугх
    и вечерами , разговаривая с мамой : "Что-то я не слышала сегодня , что ... занималась" :евиллаугх
    ну щас можешь что-то сыграть или нет?:lol:
    замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Что бы вы хотели еще сделать в жизни???

    Quote Originally Posted by camry2000
    ну щас можешь что-то сыграть или нет?:лол:
    наизусть - нет
    по нотам - гамму какую-нибудь , не более
    я и "отучилась" -то года 3 или 3,5 :grum:

Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru