Высокий голубоглазый блондин в чёрной униформе с серебристого цвета погонами , красной повязкой на рукаве и блестящих чёрных кованных сапогах! - Ну почему от вида таких дегенератов все советские женщины балдели в конце 70-х? :grum:
Высокий голубоглазый блондин в чёрной униформе с серебристого цвета погонами , красной повязкой на рукаве и блестящих чёрных кованных сапогах! - Ну почему от вида таких дегенератов все советские женщины балдели в конце 70-х? :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Хде?:confused:Originally Posted by crazy-mike
НЕТ ВОЙНЕ!
чЁта я не припомню такой униформы...Originally Posted by crazy-mike
"17 мгновений весны". Режиссёр - женщина! (Лиознова) Сериал был популярнее чем "рабыня Изаура"...:leader:Originally Posted by Мати
![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А как Янковский был великолепен в "Щите и мече"!
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
Ну вот - я же говорил! :bis:Originally Posted by Коза
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
..какие вы все старые...вы ещё "Броненосец Потёмкин" вспомните...
НЕТ ВОЙНЕ!
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:Originally Posted by zmeya3
Ой - там мясо с червяками и ни одного "красавчика". А полицейский на Потёмкинской лестнице - просто кретин.Originally Posted by zmeya3
Соломин - в "Адъютант его превосходительства" довольно неплохо смотрелся. :D
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Originally Posted by crazy-mike
Майк, это подмена понятий.
Балдели от Тихонова, от образа созданного им, а не от фашисткой униформы
в реале девушкам тоже черная форма нравилась с золотыми шитыми шевнронами, но сапогами там и не пахло....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|