до3.14*лась, да? :oops:Originally Posted by Милька
до3.14*лась, да? :oops:Originally Posted by Милька
Монашка, торт печь будешь? юбилейный , со свечками ... :grum:
/чешет репу/Originally Posted by Dove
прийдется
ток не сегодня
я вчера люлей получил
седни надо быть примерной женой
:6:
чтоб появилась возможность вставить и обратно выдавшему
![]()
Ой..я себя поздравляю не только с форумской Монашкой. Я себя поздравляю с Монашкой вообче..в целом.Originally Posted by Akela
Есчо бы пасчупать и сбылась мечта идиота :evillaugh
посчупать? Монашку? :kos: Хороший у Вас план, товарисч Витта!:evillaughOriginally Posted by Vitta
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
поздравляю!
щас посмотрю сколько у меня...
да, слабавато. надо работать над собой
нифига се..
Монаш,ну ты прям ни разу попиздеть не любишь
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
:cheer: :grabli: :hb:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
прибить бы этого Акелу
ну мне же нафик стыдно
што я такой по3.14*н
:oops:
:kiss:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|