Page 2 of 22 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 220

Thread: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

  1. #11
    Еще в пути... Laureen's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Sweden
    Posts
    12,403

    Unhappy Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    Quote Originally Posted by ATILLA
    ну уж точно не бриллианты, ваши предложения?
    Какие тут могут быть предложения?

    Чистая, незараженная вода, конечно же. Это в первую очередь.
    Жизнь на нашей планете Земля зародилась и развивалась только благодаря тому, что здесь есть вода.
    Но чистой воды после ядерной катастрофы (войны) может и не быть.

    Как правильно сказала Лена:

    Quote Originally Posted by Лена ДАД
    смотря каких масштабов война.
    Но даже про меньших масштабах ядерного конфликта заражение распространяется на другие территории через воздух, почву, воду и т.д. Достаточно вспомнить Чернобыл, который даже по некоторым странам Европы прошелся.

  2. #12
    Banned Forever MaximKamerer's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    2,786

    Default Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    Quote Originally Posted by Laureen
    Какие тут могут быть предложения?

    Чистая, незараженная вода, конечно же. Это в первую очередь.
    Жизнь на нашей планете Земля зародилась и развивалась только благодаря тому, что здесь есть вода.
    Но чистой воды после ядерной катастрофы (войны) может и не быть.

    Как правильно сказала Лена:



    Но даже про меньших масштабах ядерного конфликта заражение распространяется на другие территории через воздух, почву, воду и т.д. Достаточно вспомнить Чернобыл, который даже по некоторым странам Европы прошелся.
    мне кажется ты точно мужик косящий под бабу как предполагает фантик
    так изясняются только мущины

    кстати, планета не наша
    а общая :mrgreen:

  3. #13
    Еще в пути... Laureen's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Sweden
    Posts
    12,403

    Smile Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    Quote Originally Posted by MaximKamerer
    мне кажется ты точно мужик косящий под бабу как предполагает фантик
    так изясняются только мущины
    А это мне только комплимент, т.к. я сама считаю, что не каждая женщина способна и обладает знаниями, чтобы серьезно разговаривать с мужчинами. :angel:

    Удивляет то, что вы посчитали написанное мною за что-то сверхумное.
    Не забывайте, что я студентка шведского универа, а перед этим 3 года училась в шведской гимназии. О таких вещах, как экология, изменения климата, выживание человечества в случае ядерной катастрофы и т.п. у нас не знает только ленивый. Это везде преподается - и в гуманитарных, и технических программах.

    Например, у нас в универах даже есть специальные курсы - физика для гуманитариев, экология для гуманитариев, биология для гуманитариев и т.д. А уж в гимназии тем более - у нас были всякие экскурсии, мы делали рефераты и редовиснинги на подобные темы. :beer: :user:

    Надеюсь, я понятно объяснила, что у нас любой студент разбирается в таких вопросах.
    Кстати, меня удивил и сам вопрос темы (упоминание о никому не нужных в таких ситуациях побрякушках - бриллиантах), несерьезно со стороны мужчины, и первые ответы. Неужели никто из ответивших не знает, что основа жизни - прежде всего вода? :titanik:

    Так что на вопрос темы можно ответить одним словом - вода, что я и сделала. А вы это за открытие Америки посчитали, да еще и комплимент сделали. :grum: :grum: :grum:

    Quote Originally Posted by MaximKamerer
    кстати, планета не наша
    а общая :mrgreen:
    В данном контексте выражение "наша планета" означает, что планета принадлежит НАМ, человечеству. А вы точно мужчина, если такие вопросы задаете, да еще сомневаетесь в уровне эрудиции студентки шведского университета? Или вы думали, что если я девушка, то буду притворяться необразованной дурочкой? :D
    Last edited by Laureen; 08-20-2008 at 04:53 AM.

  4. #14
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    у меня вопрос про шведцию. а там девушки любят толстых волосатых мужиков? или там как везде?

    а после ядерной войны самым ценным все равно будет красивая голая баба, как ни круть как ни верть.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #15

    Default Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    Баба, што ...посли радиацыы всё жы мужык наверное

  6. #16
    Еще в пути... Laureen's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Sweden
    Posts
    12,403

    Smile Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    MaximKamerer, надеюсь, что не удивлю вас, написав, что я имела в виду, конечно же,
    пресную воду. :angel:

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    у меня вопрос про шведцию. а там девушки любят толстых волосатых мужиков? или там как везде?
    Думаю, что есть такие девушки, которые таких мужиков любят. :D

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    а после ядерной войны самым ценным все равно будет красивая голая баба, как ни круть как ни верть.
    Это, если останутся мужчины, потенция которых не пострадает от радиации,
    что маловероятно. :(

  7. #17
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    Quote Originally Posted by camry2000
    я!:бис:
    Тараканы, вроде, должны уцелеть, возможно крысы...
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

  8. #18
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    Quote Originally Posted by Laureen
    ...

    Это, если останутся мужчины, потенция которых не пострадает от радиации,
    что маловероятно. :(
    И зачем вам тогда вода?
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

  9. #19
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    Quote Originally Posted by Laureen
    Кстати, меня удивил и сам вопрос темы (упоминание о никому не нужных в таких ситуациях побрякушках - бриллиантах), несерьезно со стороны мужчины, и первые ответы. Неужели никто из ответивших не знает, что основа жизни - прежде всего вода? :titanik:

    :D
    Просто когда что-то любишь вот и говоришь об этом часто, я о бриллиантах, не о надписях же на открытках мне говорить...Насчет воды вы правы и насчет свинцовой одежды товарищ прав. Едем дальше?
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    Крысы !
    они единственные могут пережить радиацию и, значит, единственный источник мяса !
    ааааааа

Page 2 of 22 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru