Какие тут могут быть предложения?Originally Posted by ATILLA
Чистая, незараженная вода, конечно же. Это в первую очередь.
Жизнь на нашей планете Земля зародилась и развивалась только благодаря тому, что здесь есть вода.
Но чистой воды после ядерной катастрофы (войны) может и не быть.
Как правильно сказала Лена:
Но даже про меньших масштабах ядерного конфликта заражение распространяется на другие территории через воздух, почву, воду и т.д. Достаточно вспомнить Чернобыл, который даже по некоторым странам Европы прошелся.Originally Posted by Лена ДАД



Reply With Quote

