тут до хрена чайныOriginally Posted by ingenue
тут до хрена чайныOriginally Posted by ingenue
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Штирлиц же недавно спрашивалOriginally Posted by смешно
э не, не скажи, у вещей фирменных все-таки качество и удобство лучше. :34: :cheer:Originally Posted by Карина
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
фирмы Скороход
фирму начинаешь ценить с возрастомOriginally Posted by Карина
вместо 10 подрастковых маечек покупаешь 1-2, но хорошие :D
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Наоборот.....воббще становиццо ровнее и ровнее
икзактлиOriginally Posted by Sarochka
![]()
Да уже писали где-то на эту тему
Некачественное - все равно не носится , так и валяется
У брендов - все-таки есть хоть какие-то критерии.
В комце-концов - Найке тоже бренд. только "без понтов" :D
Писали, писали Марка анд Спенсора я люблю
чо такое икзакли?Originally Posted by Монашка
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|