Девчонки, по поводу вибраторов ходит много слухов, существует масса предрасссудков, расхожих мнений и вымыслов.
А что вы думаете о секс-машинках?
Есть ли от них какой-нибудь вред? Или польза? Или кому как?
Девчонки, по поводу вибраторов ходит много слухов, существует масса предрасссудков, расхожих мнений и вымыслов.
А что вы думаете о секс-машинках?
Есть ли от них какой-нибудь вред? Или польза? Или кому как?
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|