"Прочел 2 раза ЛАБУДА РЕДКАЯ.
Жизнь супругов ни каким правилам не подчиняется. Лет через 5 она подсыпет ему яд в кофе, если он до этого не застрелится.(аноним)"

http://razgovor.org/samotek/article197/

я тоже два раза прочитала. чё та я не уверена что какието правила могут работать в семейной жизни или вабще в - любви.

у нас тоже есть свои правила кста.в моей семье.

какие то бляяя эстеты!!!