Для меня все не много проше.. Не можешь с мужем, разведись и гуляй. А зачем из самой себя подстилку делать, а из мужа козла? Не думаю что кого то повесят за развод в наше время. Просто многие люди хотят, как грицца "И рыбку сьесть, и на хер сесьть!" А так если бывает, то очень не на долго... Потом ето все оборачевается плачевно...Originally Posted by Bandi



Reply With Quote

)

