View Poll Results: lover

Voters
29. You may not vote on this poll
  • есть

    1 3.45%
  • был

    2 6.90%
  • еще не замужем, но будет!!!

    1 3.45%
  • фу, как неприлично

    3 10.34%
  • Свинка, рад(а) тебя видеть!

    22 75.86%
Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 129

Thread: любовник.

  1. #11
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: любовник.

    Quote Originally Posted by Bandi
    не знаю какая Вы. Просто глупости уже одни в голову лезут. Не обращайте внимания. Я шучу.

    Всё правильно, на самом деле. Не знаю по поводу расходиться-сходиться, много нюансов по которым лично я этого не сделала бы в своё время, но если есть семья и в ней появляется любовник, это негативно влияет на общий эмоциональный тон. Не многие могут не тяготиться этим.
    Для меня все не много проше.. Не можешь с мужем, разведись и гуляй. А зачем из самой себя подстилку делать, а из мужа козла? Не думаю что кого то повесят за развод в наше время. Просто многие люди хотят, как грицца "И рыбку сьесть, и на хер сесьть!" А так если бывает, то очень не на долго... Потом ето все оборачевается плачевно...

  2. #12
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: любовник.

    Quote Originally Posted by Cecilia
    Для меня все не много проше.. Не можешь с мужем, разведись и гуляй. А зачем из самой себя подстилку делать, а из мужа козла? Не думаю что кого то повесят за развод в наше время. Просто многие люди хотят, как грицца "И рыбку сьесть, и на хер сесьть!" А так если бывает, то очень не на долго... Потом ето все оборачевается плачевно...
    А если можешь (могла)? Ну пусть с напрягом, но не всё же так негативно, не обязателно козёл (зачем замуж за козла выходить, не понимаю), не обязательно подстилка (может быть, наложница). Но бывает что все искомые качества (я спекулирую сейчас) не сконцентрированны в единственном мужике, а рассредоточены по нескольким. Один борщ варит, другой носки вяжет, третий качественный осеменитель, концепция ясна?
    Разные они...
    ;)
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  3. #13
    Forum Heroine Мандаринка's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Cowboys Land
    Posts
    1,454

    Default Re: любовник.

    Свинка, из-за этого тебя не было?
    Любовника завела что ли? :roll:

  4. #14
    Forum Heroine Мандаринка's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Cowboys Land
    Posts
    1,454

    Default Re: любовник.

    Quote Originally Posted by Bandi
    не знаю какая Вы. Просто глупости уже одни в голову лезут. Не обращайте внимания. Я шучу.

    Всё правильно, на самом деле. Не знаю по поводу расходиться-сходиться, много нюансов по которым лично я этого не сделала бы в своё время, но если есть семья и в ней появляется любовник, это негативно влияет на общий эмоциональный тон. Не многие могут не тяготиться этим.
    Тяготятся, да, но нужно время, чтобы понять, любишь ли нового мужчину, или это просто увлечение. Действительно ли муж теперь не любимый, или это под влиянием нового интереса.
    Вот именно в период времени, пока ты пытаешься это все понять, есть и муж, и любовник.
    Когда этот период тянется на месяцы и года, тогда можно женщину назвать плохим словом, так как ее значит такая ситуация устраивает.

  5. #15
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: любовник.

    Quote Originally Posted by Мандаринка
    Свинка, из-за этого тебя не было?
    Любовника завела что ли? :roll:
    ага, а теперь совесть замучала и свинка вернулась в семью, сюда тоисть :lol:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  6. #16
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: любовник.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    поздно отмазываться, знаете ли. [:lol:]
    Свинтюшкина, ты с кем изменила? (нам в смысли )

  7. #17
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: любовник.

    главное, что Свинку любят :evillaugh

  8. #18
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: любовник.

    Quote Originally Posted by Монашка
    Свинтюшкина, ты с кем изменила? (нам в смысли )
    шаталась по другому форуму анонимно.

    вернулась в семью...:27:

  9. #19
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: любовник.

    Quote Originally Posted by Cecilia
    А вы что, знаете какая я? Сомневаюсь...
    Надо расходится, а потом начинать с другими жить.
    шило на мыло?

  10. #20
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: любовник.

    http://anichchka.livejournal.com/112547.html

    здесь прикольна про любовникоф - ну и смысл наверна есть. правильна типо

Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru