неее не неOriginally Posted by Naila
вы что то не в те дебри пошли
я хочу притворится на сайте знакомств
горячей дэвющкой
и всех парней, кто будет подлизываться, посылать в известном направлении
меня это забавляет
неее не неOriginally Posted by Naila
вы что то не в те дебри пошли
я хочу притворится на сайте знакомств
горячей дэвющкой
и всех парней, кто будет подлизываться, посылать в известном направлении
меня это забавляет
:6:Originally Posted by MaximKamerer
ни фига себе.
а я в чате прикидывалась мужиком.
один раз.
меня все девки посылали.
хааааааааа
ок. забивай всем стрелки и не приходи.Originally Posted by MaximKamerer
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Да? Шоб вы меня послали? Ни-ка-да...Originally Posted by Свинка-бу
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
да тут половина женщин из себя мужыков строятOriginally Posted by Свинка-бу
гы! а они согласятся на встречу без предварительных разговоров по телефону ?Originally Posted by Rodent
Ну и причем тут женщины? Вам мужской совет нужен...Originally Posted by MaximKamerer
Например: раз восемь пареньку в любви обьясниться, а потом заявить, что несмотря на все его достоинства, вы возвращаетесь к своему ugly abusive penniless old boyfriend...
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
по моим сведеньям - как раз наоборот.Originally Posted by MaximKamerer
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Не виляйте! Если про кого знаете - пишите смело...Originally Posted by MaximKamerer
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
пуркуа бы и не па?Originally Posted by MaximKamerer
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|