ерудна, получал российскую визу в травел паспорт. писал, что не граждонин. а когда приехал, ходил по российскому пспорту без регистрации. уезжал по травел пасорту, про регистрацию даже не спросили. имена в пасорте были одинаковые. писал, что гражданства не имею


Reply With Quote

