У нас жарят серые мухоморы. По вкусу - на жареную рыбу похожи. Но их в буковом лесу собирают. Может от этого зависит?Originally Posted by Коза
У нас жарят серые мухоморы. По вкусу - на жареную рыбу похожи. Но их в буковом лесу собирают. Может от этого зависит?Originally Posted by Коза
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Буки их для себя выращивают. Мечтают о море![]()
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
последствия едьбы мухоморов
http://www.yaplakal.com/forum28/topic204274.html
...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! М.А. Булгаков
сварил, вставляют по полной ? :cheer:Originally Posted by Dantik
пробовал в Амстердаме в одном кафе.отпад
Let it be
Завязывай....Originally Posted by crazy-mike
ты меня иногда... пугаешь:D
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Их даже викинги лопали(берсеркеры) :grum:Originally Posted by Карлсон
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
их можно курить:34:...(сказала милька)Originally Posted by Карлсон
викингофф я тоже ... побаиваюсь:DOriginally Posted by crazy-mike
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Framm! :dubina: Прикольный хавчик под Tuborg Black !Originally Posted by Карлсон
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|