Наша местная обезьянка кямри раскрыла свою репу и я заметил что на у неё красного цвета а не зелэная как у всех. Что мне надо сделать чтоб получить красного цвета репу? Это поощрение или наказание? Если поощрение то каковы условия? Если наказание, то что мне сотворить что такое наказание заработать.

Спасибо