у вас их еще нет ???Originally Posted by user238
..буут
Ты как раз ЛЮБА! :leader:Originally Posted by camry2000
А кто ж в мАскве буррито лепит?! Проникают...Originally Posted by MaximKamerer
Зря со мной на Карибы не ломанулась... Решил стать плантатором! Сигары и ром я уже делать умею.Originally Posted by camry2000
пффф.а ты меня звал?Originally Posted by Экспортёр
![]()
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
А ты бы поехала?! :leader:Originally Posted by camry2000
да да дадада :leader:Originally Posted by Экспортёр
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
ПодмыЦЦо успеешь?Originally Posted by camry2000
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|