так это не тырнетитьOriginally Posted by fan_ta
потому что там бесплатно раздают
вот если бы ты скачала новый голливудский фильм
заплатив за него два десятка честно, кровью потом и слезами, заработанных :fig:-ей, то тогда я бы тебя записал в списочек и послал в MPAA для дальнейшего рассмотрения



Reply With Quote



