можно, наверное... но я только сегодня это придумала, как подарок....Originally Posted by Malishka
честно говоря сомневаюсь, тогда они должны продовать и тарелки и ложки, если они мне понравилиась ... :confused:
можно, наверное... но я только сегодня это придумала, как подарок....Originally Posted by Malishka
честно говоря сомневаюсь, тогда они должны продовать и тарелки и ложки, если они мне понравилиась ... :confused:
бывает, что стаканы с логотипами им поставляет та фирма, что и то пиво.Originally Posted by Lakomka
особенно, если разливное
если не срочно, может у менеджера бара-ресторана выяснить?
я постесняюсь :cry:Originally Posted by Милька
да ладна...Originally Posted by Lakomka
только вот те компании, наверно, частным лицам не продают...
:cry: :cry: :(Originally Posted by Милька
thank youOriginally Posted by Akela
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|