Вот бля, ето уже бля настоящая русскaя экскурсия и бля музэй народнова зодчества!
В Америке
В Европе
Лечу на Родину
Другое
Вот бля, ето уже бля настоящая русскaя экскурсия и бля музэй народнова зодчества!
Тебя, мудака. Я неправ? Ты еще девушка?Originally Posted by ATILLA
(культурные у вас там поездки наверняка будут)
Ты все своих ищешь?Originally Posted by chisar
А что, селите русских американцев в дешевые мотели за городом? :DOriginally Posted by chisar
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
:rofl::rofl::rofl::rofl:
:rofl::rofl::rofl::rofl:
:rofl::rofl::rofl::rofl:
:rofl::rofl::rofl::rofl:
какой агрессивный... маркетинг:leader:
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Я бы предпочёл посмотреть Париж и Лондон в компании 19-тилетних филлипинок. Можете организовать?Originally Posted by chisar
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Меня всегда умиляет полная совковость тех, кто кичится своей "американизацией".Originally Posted by nat123
Хамство начинается сразу.
![]()
Если я хочу Лондон-Париж без совка - я поеду сам. Без таких кретинов. ;)
а-а-а-а :grum:Originally Posted by nat123
допрыгались
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|