Если принцесса ему вовремя и хорошо минет сделает. :evillaughOriginally Posted by fan_ta
а я дракон... давай дружить :mrgreen:Originally Posted by camry2000
А ты не боишься что я тебя захаваю.. ?Originally Posted by camry2000
Каралева!Originally Posted by camry2000
если ты принцесса, тогда ты должна меня баятся, так гласит устав :mrgreen:Originally Posted by camry2000
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|