Комбинация гормонов и медиаторов в твоём моске :rtyu:Originally Posted by Donat
Комбинация гормонов и медиаторов в твоём моске :rtyu:Originally Posted by Donat
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
вообщем то да.
когда любовь на самом пике, то человек не совсем вменяем. и творит всяюю *уйню. а потом, когда очухивается, то даже сам не понимает, ЧТО ЭТО БЫЛО?
А это был суслик! ты его видишь? и я нет ... а он там есть! :grum:Originally Posted by Fursetka
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
:grum: :grum:Originally Posted by химик
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Зато человек бывает счастлив, когда любит. Даже если при этом и наделает немного глупостей. Трудно всегда жить только расчетом, отмахиваясь от чувств, когда они не выгодны. :angel:Originally Posted by Fursetka
всегда .... бывает счастлив?Originally Posted by Laureen
и немного глупостей это сколько? 100грамм? или 3кг600грамм? ;)
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
всегда, человек без любви ...не знаю, нещестливый ещё больше
любовь это как опьянение, моск вроде работает, но не на всех катушках:D
Да? мне казалось ето просто половое влечение па весне, ето не любовь
Всегда невозможно быть счастливым,но если была очень сильная любовь её наверно невозможно забыть,хотя она и прошла может бытьOriginally Posted by Donat
у кого-то давно,просто моменты эти жизненные очень приятны,человек даже вспоминая как-будто возвращается на далекий островок под названием "счастье",вот о чём скорее всего хотела сказать Laureen.
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|