Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 88

Thread: Любовь как оправдание человеческой невминяемости

  1. #11
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Любовь как оправдание человеческой невминяемости

    Quote Originally Posted by Donat
    "Любовь" как оправдание идиотизма. Не замечали?
    Все на нее свои самые большие глупости валят ;)
    Чуть что ...."Любил/а".

    Членом думал - "любовь" виновата".
    Чем вообще непонятно думала - тоже "любовь" виновата.

    А что такое "Любовь" никто толком ответить не может.
    Комбинация гормонов и медиаторов в твоём моске :rtyu:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #12

    Default Re: Любовь как оправдание человеческой невминяемости

    вообщем то да.
    когда любовь на самом пике, то человек не совсем вменяем. и творит всяюю *уйню. а потом, когда очухивается, то даже сам не понимает, ЧТО ЭТО БЫЛО?

  3. #13
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Любовь как оправдание человеческой невминяемости

    Quote Originally Posted by Fursetka
    вообщем то да.
    когда любовь на самом пике, то человек не совсем вменяем. и творит всяюю *уйню. а потом, когда очухивается, то даже сам не понимает, ЧТО ЭТО БЫЛО?
    А это был суслик! ты его видишь? и я нет ... а он там есть! :grum:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #14
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Любовь как оправдание человеческой невминяемости

    Quote Originally Posted by химик
    А это был суслик! ты его видишь? и я нет ... а он там есть! :grum:
    :grum: :grum:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #15
    Еще в пути... Laureen's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Sweden
    Posts
    12,403

    Smile Re: Любовь как оправдание человеческой невминяемости

    Quote Originally Posted by Fursetka
    когда любовь на самом пике, то человек не совсем вменяем. и творит всяюю *уйню. а потом, когда очухивается, то даже сам не понимает, ЧТО ЭТО БЫЛО?
    Зато человек бывает счастлив, когда любит. Даже если при этом и наделает немного глупостей. Трудно всегда жить только расчетом, отмахиваясь от чувств, когда они не выгодны. :angel:

  6. #16
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Любовь как оправдание человеческой невминяемости

    Quote Originally Posted by Laureen
    Зато человек бывает счастлив, когда любит. Даже если при этом и наделает немного глупостей. Трудно всегда жить только расчетом, отмахиваясь от чувств, когда они не выгодны. :ангел:
    всегда .... бывает счастлив?

    и немного глупостей это сколько? 100грамм? или 3кг600грамм? ;)
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  7. #17

    Default Re: Любовь как оправдание человеческой невминяемости

    всегда, человек без любви ...не знаю, нещестливый ещё больше

  8. #18
    девочка-припевочка domovushka's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    5,566

    Default Re: Любовь как оправдание человеческой невминяемости

    любовь это как опьянение, моск вроде работает, но не на всех катушках:D

  9. #19

    Default Re: Любовь как оправдание человеческой невминяемости

    Да? мне казалось ето просто половое влечение па весне, ето не любовь

  10. #20
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Любовь как оправдание человеческой невминяемости

    Quote Originally Posted by Donat
    всегда .... бывает счастлив?

    и немного глупостей это сколько? 100грамм? или 3кг600грамм? ;)
    Всегда невозможно быть счастливым,но если была очень сильная любовь её наверно невозможно забыть,хотя она и прошла может быть
    у кого-то давно,просто моменты эти жизненные очень приятны,человек даже вспоминая как-будто возвращается на далекий островок под названием "счастье",вот о чём скорее всего хотела сказать Laureen.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru