Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 49

Thread: общительность...

  1. #11
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: общительность...

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    могу отвести взгляд от подбородков...
    Те потряс ее своим чуйством юмора
    :kos:

  2. #12
    Forum Heroine Мандаринка's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Cowboys Land
    Posts
    1,454

    Default Re: общительность...

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Те потряс ее своим чуйством юмора
    :кос:
    А подбородок был потрясающий - трясся много.

  3. #13

    Default Re: общительность...

    Вообще концентрация на картнике ето есть (и опять пра стардом) . Дед смотрит телек и телек орёт страшно, дед вроде посапывает, я делаю звук тише...Дед- а я не сплю, я новости смотрю! включи звук обратно! Я - да ты дремишь..Дед - нет, ето важные новости, я слушаю! Я - на испанском?????????

  4. #14
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: общительность...

    Я тут поообщался с пацаном, 8-ми летним, толстеньким таким, но с хорошим ЧЮ. ЧЮ - рулит, оказывается.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #15
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: общительность...

    Наб прав. На все 100%.
    Хихикающие слоны выглядят неестественно...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #16

    Default Re: общительность...

    Да? а по мне так Ранефская очень внешне красивая тётька па сравеннию са всей "Виагрой"

  7. #17
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: общительность...

    Quote Originally Posted by nat123
    Да? а по мне так Ранефская очень внешне красивая тётька па сравеннию са всей "Виагрой"
    Знавал я одну особу которая при разглядывании пятен Роршаха видела "даму в вечернем платье исполняющую на рояле Гайдна при свечах".
    нибольшенименьше
    ...:kos:

  8. #18
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: общительность...

    Quote Originally Posted by nat123
    Да? а по мне так Ранефская очень внешне красивая тётька па сравеннию са всей "Виагрой"
    АбАжАю её..
    читать её ,одно удовольствие..
    АбАржаЦА можно..:D
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  9. #19
    Level 1 User MeLady's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    13

    Default Re: общительность...

    Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в
    гомосексуализме: "Это растление молодежи, это преступление".
    Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, вздохнула Раневская.

    "Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения"
    строго объясняет Раневская.: "Извращений, собственно, только два:
    хоккей на траве и балет на льду".

    Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

    Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
    "Потому что белый цвет полнит".

    Удивительно сказала задумчиво Раневская. Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать.


    На том же вечере Раневскую спросили: " Какие, по вашему мнению,
    женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?
    Не задумываясь она ответила: "Седые!"

    "Вы не поверите, Фаина Георгиевна, но меня еще не целовал никто, кроме
    жениха".
    -"Это вы хвастаете, милочка, или жалуетесь?"

    Сотрудница Радиокомитета N. постоянно переживала драмы из-за своих
    любовных
    отношений с сослуживцем, которого звали Симой: то она рыдала из-за
    очередной ссоры, то он ее бросал, то она делала от него аборт+
    Раневская называла ее "жертва ХераСимы".

    Расставляя точки над i, собеседница спрашивает у Раневской:
    То есть вы хотите сказать, Фаина Георгиевна, что Н. и Р. живут как муж
    и жена?
    Нет. Гораздо лучше, - ответила та.

    Раневская встречает девушку, которая незадолго до этого работала у нее
    домработницей.
    Как я жалею, что ушла от вас, Фаина Георгиевна, вздыхает девушка.
    Вы недовольны своей новой работой?
    Очень
    У вас много дел?
    Намного больше, чем было у вас.
    Но вы неплохо зарабатываете?
    Что вы почти ничего.
    Невероятно! А отпуск?
    Никакого отпуска.
    У кого же вы работаете?
    Я не работаю. Я вышла замуж.


    Фаина, спрашивает ее старая подруга, как ты считаешь, медицина делает
    успехи?
    А как же. В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться,
    а теперь достаточно язык показать.

    Раневская как-то рассказывала, что согласно результатам исследования,
    проведенного среди двух тысяч современных женщин, выяснилось, что
    двадцать процентов, то есть каждая пятая, не носит трусы.
    Помилуйте, Фаина Георгиевна, да где же это могли у нас напечатать?
    Нигде. Данные получены мною лично от продавца в обувном магазине.

    Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами.
    Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и
    достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным, говорила Раневская.


    Однажды Раневскую спросили:
    Почему красивые женщины пользуются б oльшим успехом, чем умные?
    Это же очевидно ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.
    Так и осталось невыясненным, отговорка это была или шутка:
    Почему все дуры такие женщины?

    Сколько раз краснеет в жизни женщина?
    Четыре раза: в первую брачную ночь, когда в первый раз изменяет мужу,
    когда в первый раз берет деньги, когда в первый раз дает деньги.
    А мужчина?
    Два раза: первый раз когда не может второй, второй когда не может
    первый.

    Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? спросили
    как-то Раневскую.
    Красивыми чтобы их могли любить мужчины, а глупыми чтобы они могли
    любить мужчин.

    Раневская стояла в своей грим-уборной совершенно голая. И курила.
    Вдруг к ней без стука вошел директор-распорядитель театра имени
    Моссовета Валентин Школьников. И ошарашено замер. Фаина Георгиевна спокойно спросила:
    Вас не шокирует, что я курю?

    Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще,
    что у меня его никогда не было, заявила Раневская, упреждая возможные
    вопросы журналиста.
    Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких
    недостатков?
    В общем, нет, скромно, но с достоинством ответила Раневская.
    И после небольшой паузы добавила:
    Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!

  10. #20
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: общительность...

    Quote Originally Posted by Cherry29
    АбАжАю её..
    читать её ,одно удовольствие..
    АбАржаЦА можно..:D
    :priv:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru