Те потряс ее своим чуйством юмораOriginally Posted by Nabludatel'
:kos:
Те потряс ее своим чуйством юмораOriginally Posted by Nabludatel'
:kos:
А подбородок был потрясающий - трясся много.Originally Posted by Акватрель
Вообще концентрация на картнике ето есть (и опять пра стардом) . Дед смотрит телек и телек орёт страшно, дед вроде посапывает, я делаю звук тише...Дед- а я не сплю, я новости смотрю! включи звук обратно! Я - да ты дремишь..Дед - нет, ето важные новости, я слушаю! Я - на испанском?????????
Я тут поообщался с пацаном, 8-ми летним, толстеньким таким, но с хорошим ЧЮ. ЧЮ - рулит, оказывается.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Наб прав. На все 100%.
Хихикающие слоны выглядят неестественно...
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Да? а по мне так Ранефская очень внешне красивая тётька па сравеннию са всей "Виагрой"
Знавал я одну особу которая при разглядывании пятен Роршаха видела "даму в вечернем платье исполняющую на рояле Гайдна при свечах".Originally Posted by nat123
нибольшенименьше
...:kos:
АбАжАю её..Originally Posted by nat123
читать её ,одно удовольствие..
АбАржаЦА можно..:D
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в
гомосексуализме: "Это растление молодежи, это преступление".
Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, вздохнула Раневская.
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения"
строго объясняет Раневская.: "Извращений, собственно, только два:
хоккей на траве и балет на льду".
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
"Потому что белый цвет полнит".
Удивительно сказала задумчиво Раневская. Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать.
На том же вечере Раневскую спросили: " Какие, по вашему мнению,
женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?
Не задумываясь она ответила: "Седые!"
"Вы не поверите, Фаина Георгиевна, но меня еще не целовал никто, кроме
жениха".
-"Это вы хвастаете, милочка, или жалуетесь?"
Сотрудница Радиокомитета N. постоянно переживала драмы из-за своих
любовных
отношений с сослуживцем, которого звали Симой: то она рыдала из-за
очередной ссоры, то он ее бросал, то она делала от него аборт+
Раневская называла ее "жертва ХераСимы".
Расставляя точки над i, собеседница спрашивает у Раневской:
То есть вы хотите сказать, Фаина Георгиевна, что Н. и Р. живут как муж
и жена?
Нет. Гораздо лучше, - ответила та.
Раневская встречает девушку, которая незадолго до этого работала у нее
домработницей.
Как я жалею, что ушла от вас, Фаина Георгиевна, вздыхает девушка.
Вы недовольны своей новой работой?
Очень
У вас много дел?
Намного больше, чем было у вас.
Но вы неплохо зарабатываете?
Что вы почти ничего.
Невероятно! А отпуск?
Никакого отпуска.
У кого же вы работаете?
Я не работаю. Я вышла замуж.
Фаина, спрашивает ее старая подруга, как ты считаешь, медицина делает
успехи?
А как же. В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться,
а теперь достаточно язык показать.
Раневская как-то рассказывала, что согласно результатам исследования,
проведенного среди двух тысяч современных женщин, выяснилось, что
двадцать процентов, то есть каждая пятая, не носит трусы.
Помилуйте, Фаина Георгиевна, да где же это могли у нас напечатать?
Нигде. Данные получены мною лично от продавца в обувном магазине.
Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами.
Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и
достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным, говорила Раневская.
Однажды Раневскую спросили:
Почему красивые женщины пользуются б oльшим успехом, чем умные?
Это же очевидно ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.
Так и осталось невыясненным, отговорка это была или шутка:
Почему все дуры такие женщины?
Сколько раз краснеет в жизни женщина?
Четыре раза: в первую брачную ночь, когда в первый раз изменяет мужу,
когда в первый раз берет деньги, когда в первый раз дает деньги.
А мужчина?
Два раза: первый раз когда не может второй, второй когда не может
первый.
Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? спросили
как-то Раневскую.
Красивыми чтобы их могли любить мужчины, а глупыми чтобы они могли
любить мужчин.
Раневская стояла в своей грим-уборной совершенно голая. И курила.
Вдруг к ней без стука вошел директор-распорядитель театра имени
Моссовета Валентин Школьников. И ошарашено замер. Фаина Георгиевна спокойно спросила:
Вас не шокирует, что я курю?
Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще,
что у меня его никогда не было, заявила Раневская, упреждая возможные
вопросы журналиста.
Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких
недостатков?
В общем, нет, скромно, но с достоинством ответила Раневская.
И после небольшой паузы добавила:
Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!
:priv:Originally Posted by Cherry29
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|