Серьезные разговорOriginally Posted by Nabludatel'
Серьезные разговорOriginally Posted by Nabludatel'
Палец от станка не далеко падает.
Кстати, Наблюдатель, может, вам эта... все ходы записывать?
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
Полагаю, что всем следует выйти из комнаты и оставить пациента наедине с медсестрой.
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
У меня такое в порядке вещей 8)Originally Posted by Nabludatel'
Серьезно ко всем. Кто первый увидит очередной Фросин пост, просьба сразу же продублировать цитированием. Не хочется терять ни капли сермяжной, посконной, суконной и прочей мудрости. 8)
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
А что она их трет нещадным образом? Знаешь имеет право собственности на свои мысли, так что не знаю даже как с увековечиванием быть :roll: возможно придется потом отвечать за незаконное присвоение "мудрости"
Паутина - свободный мир. Все, что кто-либо запостал, может быть процитированно.
Кроме изображений, наверна, как интимно-личного достояния.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
То что я хотел написать, когда увидел :twisted: Потом смотрю, а это же самое уже Имя постанул. :wink:Originally Posted by Имя
Вернее, разговоры :lol:
Наб, ты, наверное, подумал:"Хорошо бы поработать".Originally Posted by Nabludatel'
У меня такие мысли тоже часто исчезают бэз-следно!
Но, если кофе был хороший, то и не жалко.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|