тогда крась:mads:Originally Posted by domovushka
тогда крась:mads:Originally Posted by domovushka
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
Есть сайт (много разных), где ты можешь загрузить свое фото и посмотреть на себе разные прически и разный цвет.Originally Posted by domovushka
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
дак боязно...а вдруг мне на каждый день надоест...и назад перекрашивать говорят что сложно очень...и корни белые будут расти :vesh:Originally Posted by camry2000
сайты тоже пробовала, на фотке так вроде ничего смотрится...Originally Posted by Akela
ну не крась тогда:mads:Originally Posted by domovushka
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
а мне дай сайт такой:leader:Originally Posted by domovushka
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
я несколько лет не могла решитьсяOriginally Posted by domovushka
:evillaugh
ща не вспомню где смотрела...надо поискатьOriginally Posted by camry2000
я вот так еще пробовала..фотошопом
Last edited by domovushka; 08-04-2008 at 09:05 PM.
http://virtualmakeover.ru/Originally Posted by camry2000
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|