1. Не заню хорошие ли, но привычные для нас с вами, скажем так.Originally Posted by Alona
И главное. Я не знаю что именно вас смущает, и даже не знаю, как точно это объяснить, хотя у меня уже 4 примера собственных перед глазами. и с русскими садиками/школами и с американскими.
Шоб долго не размазывать кашу по чистому столу, скажу вам из своего опыта = РЕБЕНОК АДАПТИРУЕТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, и уж тем более в 3-х летнем возрасте.
Фишка в том, что одни научаться с детства работать, вживать, и мыслить, а другие так и останутся рохлями и под прессом системы.



Reply With Quote
