Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Поездка в Канаду на машине

  1. #11
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Поездка в Канаду на машине

    Quote Originally Posted by 9999
    А куда ездил то?
    Канада большая, Квебек и правда удручает, а вот Британская Колумбия- рай земной.
    В этот раз хрен меня носил по Манитубе. Онтарио немного по-лучше была.

  2. #12
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Поездка в Канаду на машине

    Quote Originally Posted by zmeeed
    Позвольте мне, уважаемый Dantik, ответить Вашими же словами "В наше время только тупые, ленивые люди предпочитают компьютер. "
    Все что Вы покупаете on-line, Вы покупаете через "анонимного агента" , (так же покупают и у меня). Сколько времени Вы можете держать резервацию на самолет? А сколько билетов по этой цене? Покупаете тур без агента? Это тоже самое что новую машину без дилера. Вы клюете на рекламу и Вас ведут как марионетку. А лечитесь тоже on-line?
    Извините, если что не так. Просто я в магазине колбасу вначале пробую, а потом покупаю.
    Я покупал тур два раза - первый и последний. Как вы правильно заметили, "Вас ведут как марионетку". И причём здесь реклама? Если кому-то нравится доверятся агенту, так им и надо. Всё то же самое, но гораздо спокойней, качественней и дешевле, люди могут сделать сами. Особенно, если дело касается машины и гостиницы. Единственное для чего лучше использовать агентов - all-inclusive vacations на Карибы.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  3. #13
    Forum Regular zmeeed's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Cleveland,OH
    Posts
    138

    Default Re: Поездка в Канаду на машине

    Quote Originally Posted by Dantik
    Я покупал тур два раза - первый и последний. Как вы правильно заметили, "Вас ведут как марионетку". И причём здесь реклама? Если кому-то нравится доверятся агенту, так им и надо. Всё то же самое, но гораздо спокойней, качественней и дешевле, люди могут сделать сами. Особенно, если дело касается машины и гостиницы. Единственное для чего лучше использовать агентов - all-inclusive vacations на Карибы.
    Удачи
    Можно использовать мой www.PinkFlamingo4u.com
    Лучше ... в руках, чем синица.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Поездка в Канаду на машине

    Quote Originally Posted by zmeeed
    В данном случае реклама не рипоффа , а агентства, представителем которого я и являюсь..

    Ну так я и понял, что это реклама чего то или кого то.
    Мне нет дела, банкрот трипадвайзер или нет, но там тысячи людей описывают реально как они отдыхали во всех этих гостиницах, и со своими фото частенько, ни один агент такой подробной и НЕПРЕДВЗЯТОЙ информации не даст, у агента свои интересы. А оплату они все равно сами не берут, там стоит поисковик по всем сайтам, типа экспедии, травелосити, хотелс.ком и т.д., так что можно сравнить цены в разных местах и уже решать, где дешевле.

    Я об'ездил весь мир, был в трех десятках стран и слава богу знаю, как искать гостиницы.

  5. #15
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Поездка в Канаду на машине

    Нда. Злые наглые рекламщики дерут горло снова. Прикольно.

    Короче. Инфа экcперта. Отель нужно брать через прайслайн. По дешевке. Можно **** за $100 или даже меньше если зимой и не в фестивальный/гран-при викенд. Если гран-при - то лучше подождать неделю.

    На границе никого ваще не смотрят, бред все это... Надо с собой брать из ДютиФри выпивку, духи и курево по правилам. На обратном пути дороже и выбор меньше.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #16
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Поездка в Канаду на машине

    Quote Originally Posted by peterburger
    Нда. Злые наглые рекламщики дерут горло снова. Прикольно.

    Короче. Инфа экcперта. Отель нужно брать через прайслайн. По дешевке. Можно **** за $100 или даже меньше если зимой и не в фестивальный/гран-при викенд. Если гран-при - то лучше подождать неделю.

    На границе никого ваще не смотрят, бред все это... Надо с собой брать из ДютиФри выпивку, духи и курево по правилам. На обратном пути дороже и выбор меньше.
    Ни хрена себе не смотрят. Если подскажите как закачать видео сюда, то своими глазами убедитесь. Американцы не смотрят, а канадцы шерстят.

  7. #17
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Поездка в Канаду на машине

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson
    Ни хрена себе не смотрят. Если подскажите как закачать видео сюда, то своими глазами убедитесь. Американцы не смотрят, а канадцы шерстят.
    А ты у них не спросил, чо они ищут? В моей практике, притормозил, показал паспорт через окошко и превед. И то, по пути из Канады в штаты, а не наоборот.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  8. #18
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Поездка в Канаду на машине

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson
    Вчера вернулся из автомобильной поездки в Канаду. Впечатление удручающее. Пограничники трясли как грушу.
    Наверное, затарился контрабадной выпивкой в дьюти–фри в Ниагаре а потом не смог таможеннику честным детским взглядом в глаза смотреть.

    Простояли на КПП полтора часа.
    Верю

    Даже пеперспрэй отобрали.
    Едва верю

    Бензин дорогой.
    Сомневаюсь, что на много дороже, чем здесь.

    Полно бомжей и алкашей.
    Бьюсь об заклад, человек был в Монреале

    Нет больше я в Канаду ни ногой.
    Не верю.

  9. #19
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Поездка в Канаду на машине

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    Наверное, затарился контрабадной выпивкой в дьюти–фри в Ниагаре а потом не смог таможеннику честным детским взглядом в глаза смотреть.


    Верю


    Едва верю


    Сомневаюсь, что на много дороже, чем здесь.


    Бьюсь об заклад, человек был в Монреале


    Не верю.
    В Манитубе. Пограничный КПП по 29-ке. Вот пока стоял в очереди, для фана снял на цифру этот грёбанный КПП.
    Времени потерял уйму на таможне. Один пеперспрей оформляли изъятие, наверное минут сорок. Плюс какой-то мудак в бронежилете ещё столько-же времени мурыжил нас. Что, да сколько, да где работаете, да сколько получаете, да почему так поздно едите. Хотелось сказать ему : тебя это еб..т. Проверил багаж, отобрал спрей. Хли надо ещё. Тоже мне нашли контробандистов. Такое впечатление что люди просто выёбся.

  10. #20
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Поездка в Канаду на машине

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson
    Ни хрена себе не смотрят. Если подскажите как закачать видео сюда, то своими глазами убедитесь. Американцы не смотрят, а канадцы шерстят.
    Ну не нравицца - не едь. Больше свободных мест в отелях будет

    За несчетные разы, что я бывал в Монреале (по 3-4 раза в год обычно) меня проверяли один раз, когда я ехал с Нью Джерзи номерами через Вермонт в 12 ночи. Две симпотные канадки. Просил личного досмотра но они не захотели. лесбиянки должно быть.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru