часто как и ожирение ;)Originally Posted by Cherry29
Блядство - это хорошо
Блядство - это хорошо, но только в молодости
Блядство - этот вопрос меня не волнует
Блядство - это плохо
Блядство - это... (скажите что)
часто как и ожирение ;)Originally Posted by Cherry29
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
ФилосАфф!Originally Posted by CatOfCheshire
Бл*дский...
Originally Posted by SexFace
Я тут.. эта.. в словарик заглянула - это по русско-английски -
[BLOOD]-s?
Синхронно так - хоть как прочти - хоть блад (если хорошо - по-английски было в школе) хоть - блуд (если не очень хорошо...) - ну очень похоже...
И AIDS - ведь -тоже эта - только через кровь как бы - чаще-то...? или все таки - через блуд? Прямая связь-таки вырисовывается - нет???:confused:![]()
it's a fine line:evillaughOriginally Posted by CatOfCheshire
вобще вопрос конечно интересный...почему музчинам можно много женсчин, а если у женсчины было много музчин то сразу- бл**ь:sumo:Originally Posted by peterburger
![]()
Да ничего тут интересного. Тривиально все. Женское блядство, как и любое другое поведение имитирующее мужчин - вредно для выживания вида. Мужское - наоборот.Originally Posted by domovushka
дааа...прогресс как видно на мужчин не влияет...как были животные так и остались:34:Originally Posted by peterburger
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|