Гаврила, Раскажи-ка, как я замуж вышла за американца. и не поехала домой
Гаврила, Раскажи-ка, как я замуж вышла за американца. и не поехала домой
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
тик-тик-тик...Originally Posted by Bashmachnica
Гаврила спал, но он знал что через 10 часов он проснётся, влезет на самый высокий минарет Сан-Франциски и пропоёт историю о прекрасной Башмачнице, о щедром принце из Шикаги, о пирожке самса с приворотным зельем, о короблях и сургучных печатях, о королях и капусте... Разумеется он пропоёт - если на то будет воля Аллаха.
Но пока Гаврила спал...
тик-тик-тик...
Гаврила, у меня есть смутное подозрение что ты сидишь голым потому как от употребления сильно свежего молока ты обосрался прям в трусы, которые потом отдал стирать своей герлфренде.....Расскажи как она прореагировала...А то тут некоторые несознательные думают что настоящие герлфренды не приходят к нам на выручку в самую трудную минуту... :roll:
Расскажи, как ты стал таким оптимистом в Америке?Originally Posted by LaFemmeGavrila
Расскажи обязательно про твоего друга Виталика!
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
А вот меня интересует, ЛяФеммой ты стал ещё до знакомства со Смешно или после?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Гаврила, расскажи, чем ты в детсртве игрался? :oops: :roll:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by LIL
ДА-да, очень интересная должна быть история и начинатся словами:
"сначала у меня уволили с работы, деньги кончились ,поэтому девушка меня бросила и я почуствовал себя полным дерьмом...." :?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|