Уважаемые участники форума! Помогите спасти мальчишку!Посмотрите на него! Прочитайте о нем! Маленькое усилие каждого спасет его жизнь! Не проходите мимо! У Димки есть всего лишь месяц!Неужели мы дадим ему умереть!

http://www.donor.org.ua/index.php?mo...ow&c=12&id=412
http://www.myspace.com/cancer_krebs_kids_ua

Может у Вас есть знакомые англоязычные.покажите им страничку на английском! Доллар.не деньги- а с миру по доллару.Димке жизнь!