здрасти-здрасти!!! :D
проходите, найдите кушеточку, раздевайтесь и поудобней устраивайтесь!!!
здрасти-здрасти!!! :D
проходите, найдите кушеточку, раздевайтесь и поудобней устраивайтесь!!!
Привет Самец 8)
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
"В зоопарке у клетки слона мальчик теребит маму
- Мам, а , мам, а слон этот - он или она?
Мама в свою очередь спрашивает у стоящего рядом грузина
- Вы не знаете это мужчина или женщина?
- Самэцъ.
Видимо не совсем понимая значения слова, она переспрашивает
- Понятно, что самец, но мужчина или женщина?
- Самэцъ!!
- Нет, ну я понимаю, но все-таки это мужчина или женщина?
- Вахх! Мужчина - это когда с деньгами! А это - Самэцъ!"
Здрасти. Привет участникам забега из Канады.
Bonjour Аватар !
Парле франсе у вас там в Квебеке ? Очень мне понравилось в Rawdon..
Велком -велком!!!!
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Добро Пожаловать! :DOriginally Posted by Avatatar
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
ПРИВЕТИК :wink:Originally Posted by Avatatar
Сказала Хищница,жадно облизавшись и хитро прищурив глазки.Originally Posted by хищница
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
мышей не люблю..... так тоскливо... еще грызуны тут...
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|