Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: Гражданская оборона!

  1. #11

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    а то придетца тибя нимношка упатрибить пушыстинький
    о да!

  2. #12

    Default

    Quote Originally Posted by медведь
    кстати музыки я всёравно скачал!

  3. #13
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    А что и почему тебе нравится в ГроБе?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  4. #14

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    А что и почему тебе нравится в ГроБе?
    кто сказал что он мне нравиться мне просто скачаь захотелось послушать!

    если думаеш чтоя тупой придурок который все свои чувства может вырозить в 30 словах!
    то извени что не опровдал надежд!

  5. #15
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by медведь
    [

    кто сказал что он мне нравиться мне просто скачаь захотелось послушать!
    Ну, во-первых ты спросил, где можно скачать много. Много - это значит ты послушал, тебе понравилось, ты захотел иметь его много. Даже все, что у него есть. Потапыч, я слушал Летова, когда был в твоем возрасте, ну, может чуть постарше. Перло тогда меня от него сильно, эта честна.
    Но. Это было актуально на тот конкретный момент. Сейчас его никто не слушает, его даже никто практически не знает, и новых концертов у него не было уже очень давно.
    Мало того, насколько я знаю, сейчас он примкнул к красно-коричневым и поет только на их сборищах.
    При всем том, старые песни у него были достаточно сложные , а музыкальный ряд - совершенно никакой.

    Quote Originally Posted by медведь
    если думаеш что я тупой придурок который все свои чувства может вырозить в з0 словах!
    то извени что не опровдал надежд!
    Ты просто маленький еще, тебе и 20 слов хватает. И надежд пока ты никаких не оправдтваешь, к сожалению.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  6. #16

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Quote Originally Posted by медведь
    [

    кто сказал что он мне нравиться мне просто скачаь захотелось послушать!
    Ну, во-первых ты спросил, где можно скачать много. Много - это значит ты послушал, тебе понравилось, ты захотел иметь его много. Даже все, что у него есть. Потапыч, я слушал Летова, когда был в твоем возрасте, ну, может чуть постарше. Перло тогда меня от него сильно, эта честна.
    Но. Это было актуально на тот конкретный момент. Сейчас его никто не слушает, его даже никто практически не знает, и новых концертов у него не было уже очень давно.
    Мало того, насколько я знаю, сейчас он примкнул к красно-коричневым и поет только на их сборищах.
    При всем том, старые песни у него были достаточно сложные , а музыкальный ряд - совершенно никакой.

    Quote Originally Posted by медведь
    если думаеш что я тупой придурок который все свои чувства может вырозить в з0 словах!
    то извени что не опровдал надежд!
    Ты просто маленький еще, тебе и 20 слов хватает. И надежд пока ты никаких не оправдтваешь, к сожалению.
    мой музыкальный вкус ето как бы не твоё дела!

    во вторых! какие были надежды буду стремиться!

  7. #17

    Default

    Границы ключ переломлен пополам,
    А наш батюшка Ленин совсем усоп,
    Он разложился на плесень и на липовый мед,
    А перестройка все идет и идет по плану,

    И вся грязь превратилась в голый лед.


    И все идет по плану,

    Все идет по плану.

    А моей судьбе захотелось на покой,
    Я обещал ей не участвовать в военной игре,
    Но на фуражке на моей - серп и молот, и звезда.
    Как это трогательно - серп и молот, и звезда.
    Лихой фонарь ожидания мотается...

    И все идет по плану,
    Все идет по плану.

    А моей женой накормили толпу,
    Мировым кулаком растоптали ей грудь,
    Всенародной свободой растерзали ей плоть,
    Так закопайте ж ее во Христе.

    Ведь все идет по плану,
    Все идет по плану.

    Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь,
    А все другие остальные - такое говно,
    А все другие враги и такие мудаки.
    Над родною, над Отчизной бесноватый снег шел,
    Я купил журнал "Корея" - там тоже хорошо,
    Там товарищ Ким Ир Сен, там то же, что у нас.
    Я уверен, что у них то же самое.

    И все идет по плану.
    Все идет по плану.

    А при коммунизме все будет - заебись!
    Он наступит скоро, надо только подождать.
    Там все будет бесплатно, там все будет в кайф,
    Там, наверное, вообще не надо будет умирать.
    Я проснулся среди ночи и понял, что...

    Все идет по плану,
    Все идет по плану...

  8. #18
    Level 2 User Zayka's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    LA(south Bay)
    Posts
    38

    Default

    ну и я тоже не прочь Летова послушать так тепер; чего?
    Правда мне у них последний ал;бом бол;ше нравитсиа "не выносимая лёгкост; бытия" чем песни из разряда:
    " у него ест; игрушка -он скоро умрёт,
    Я сделал шаг-кто то тол;ко что умер""

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru