тогда Русские получаються чемпионы!Originally Posted by EUROPEAN
тогда Русские получаються чемпионы!Originally Posted by EUROPEAN
Вот вам чуча :lol: (на мотив"Улетай туча,улетай)
Я сидел на берегу,
Девки в озере купались,
А ну-ка, девки, в кучу налетай!
Собирайтесь, девки, в кучу,
Я вам чучу отчебучу,
Налетай скорее, налетай!
Собирайтесь, девки, в кучу,
Ведь со мной намного лучше.
Налетай скорее, налетай!
На горе стоит машина,
Под машиной шесть девчат,
А кто среди девчонок - угадай!
Собрались все девки в кучу,
Я им песенки чебучу.
Налетай скорее, налетай!
Нет меня на свете круче,
Круче может быть лишь чуча,
Налетай скорее, налетай!
Налетай в кучу,
Налетай в кучу, налетай!
Не боись, девки, налетай
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Ни фига се! 8)
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
приготовилась внимательно слушать 8)Originally Posted by смешно
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
Смешно, рада тебя видеть! Скучала...тчк :wink:Originally Posted by смешно
A при чем тут русские вообще?Originally Posted by медведь
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
они Греков на евро выиграли!Originally Posted by EUROPEAN
вродебы 2-0 или 2-1
A LIL и Джуля так и остались единоличными модераторами. Революция закончилась мелкими уступками.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
ну вот тут ты и проявился!Originally Posted by медведь
кто-то когда то у кого то выиграл....но
почему то чемпионом не стал!
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
ето ужэ другой вопрос !
но Греки по лофе выиграли! мне они вообше не нравиться!
у фамиллии у них какието сложные!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|