Можно ли с российскими правами ездить в LA? или нужно получать новые права непосредственно там? Разъясните по-подробнее пожайлуста эту ситуацию. Заранее огромное спасибо.
Можно ли с российскими правами ездить в LA? или нужно получать новые права непосредственно там? Разъясните по-подробнее пожайлуста эту ситуацию. Заранее огромное спасибо.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|