Для тех, кто в танке, поясняю. Не надо так говорить про тех людей, которые старых модеров сменили. Потому что тут только один относительно "новый" модер, и я его очень уважаю.Originally Posted by Бегемот
Повторяю.
Для тех, кто в танке, поясняю. Не надо так говорить про тех людей, которые старых модеров сменили. Потому что тут только один относительно "новый" модер, и я его очень уважаю.
Так понятнее? ;)



Reply With Quote
